В соответствии с планом работы инструкторов по труду, 26 февраля 2016 года состоялось очередное открытое занятие у девушек группы « Золушка», занимающихся в картонажной мастерской под руководством Кокориной Екатерины Акиндиновны.
Не смотря на то, что в последние годы в данной мастерской девушки в основном обучаются вязанию на спицах, крючком, вышива
... Читать дальше »
Команда спортсменов Кировской области составленная из воспитанников Мурыгинского дома-интерната и Новомедянского ПНИ приняли участие в соревнованиях по легкой атлетике в закрытом помещении. В соревнованиях приняло более 180 спортсменов из 23 регионов.
Золотую медаль на дистанции 3000 м среди юношей завоевал Бугров Ярослав, показав результат 10 мин 21 сек
... Читать дальше »
На очередном заседании школьно-трудового методического объединения специалисты отделения выступали с подготовленными докладами.
Основным направлением деятельности работы детского дома является духовно-нравственное воспитание. Актуальность данной работы опреде
... Читать дальше »
Воспитатель Веснина Любовь Ивановна работает на группе «Ромашки», это самые маленькие наши ребятишки. Нужно иметь большое и доброе сердце, чтобы уделить каждому внимание и заботу. Обладать высоким педагогическим мастерством, обучая маленьких непосед. В своей деятельности воспитатель использует различные педагогические технологии, одной из которы
... Читать дальше »
Накануне празднования Дня Защитника Отечества в детском доме-интернате «Родник» на отделении ППП прошла праздничная игровая программа, целью которого было рассказать об этом празднике и конечно же поздравить наших дорогих и любимых мальчишек!