Мурыгинский детский дом-интернат "Родник"

Четверг, 22.08.2019, 12:48,

Приветствую Вас Гость | RSS | Главная | Регистрация | Вход

Главная » 2016 » Март » 2 » Итоги выступления воспитанников интерната в зимнем чемпионате и первенстве России по легкой атлетике лиц с интеллектуальными нарушениями.
08:09

Команда спортсменов Кировской области составленная из воспитанников Мурыгинского дома-интерната и Новомедянского ПНИ приняли участие в соревнованиях по легкой атлетике в закрытом помещении. В соревнованиях приняло более 180 спортсменов из 23 регионов.

Золотую медаль на дистанции 3000 м среди юношей завоевал Бугров Ярослав, показав результат 10 мин 21 сек. Серебряные награды завоевали – Смертин Владислав на дистанции 400 м, результат 58 сек и Семакина Мария на дистанции 1500 м ( 5 мин 25 сек).

В составе команды Приволжского федерального округа наши юноши Бугров Ярослав, Смертин Владислав, Чистяков Руслан победили в эстафетном беге 4*200м, а Семакина Мария - в эстафете 4*400м. Итог выступления – 5 золотых и 2 серебряные медали.

Спортсмены и тренеры сердечно благодарят ЦСП «Вятка-Спорт», СШ «Юность», администрацию Мурыгинского ДДИ «Родник» и Новомедянского ПНИ за оказанную помощь в организации тренировочного процесса и финансовую поддержку.