
Профсоюзный комитет дома-интерната организовал велопробег. Замечательным воскресным, солнечным днем сотрудники дома-интерната, члены профсоюзной организации со своими детьми собрались у ворот дома-интерната. После небольшого инструктажа и утверждения маршрута команда велосипедистов двинулась в путь.

Весело крутились колеса, настроение было отличное! Самым приятным было то, что жители поселка очень живо и по-доброму приветствовали нашу команду. Автоводители все как один дружно сигналили.
В пути мы все дружно преодолевали трудности: одевали спавшие велосипедные цепи, падали, царапали коленки, обгоняли друг друга, скатывались и поднимались в горки, самым трудным оказалась езда по узким лесным тропинкам.

На привале жарили сосиски, и пили вкусный чай из термоса. Вернулись домой счастливые, уставшие, но с замечательным эмоциональным зарядом.
Замятина Н.В.- зам. председателя профсоюзного комитета ДДИ
по спортивной работе. |