Приветствую Вас Гость | RSS | Главная | Регистрация | Вход

Главная » 2016 » Февраль » 18 » Итоги выступления спортсменов.
08:13
Итоги выступления спортсменов.

В целях подготовки спортсменов интерната к выступлению на зимнем чемпионате и первенстве России по легкой атлетике в г.Саранск лучшие спортсмены интерната приняли участие в открытом чемпионате города Кирова по легкой атлетике.

Соревнования проходили в л/атлетическом манеже «Прометей» под руководством федерации легкой атлетики и администрации г.Кирова. Программа соревнований на 14 февраля для наших спортсменов была следующая: бег 100 м, 800 м, 3000 м.

Смертин Владислав на дистанции 100 м показал результат 12,6 сек – выполнил норматив I взрослого разряда.

Бугров Ярослав пробежал за 13 сек – выполнил II взрослый разряд.

Вишняков Роман – 13,9 сек, Чистяков Руслан – 14,5 сек, Оба мальчика выполнили норматив I юношеского разряда.

На дистанции 800 м лучшим из наших ребят оказался Смертин Влад. Его результат 2 мин 24 сек ( 11 место), Вишняков Роман с результатом 2 мин 34 сек занял 13 место, Чугунов Максим занял 13 место с результатом 2 мин 34 сек, Чистяков Руслан занял 15 место с результатом 2 мин 39 сек.

На дистанции 3000 м выступили Бугров Ярослав и Семакина Мария. Мария в настоящее время проживает в Новомедянском ПНИ. Ярослав занял призовое 3 место с результатом 11 мин 25 сек, а Мария завоевала 1 место и показала результат 12 мин 39 сек. Призеры получили почетные грамоты.

Между МДДИ (директор Метелев А.Е.) и ДЮСШ «Юность» г.Кирова (директор Филимонов О.Г.) заключен договор о сотрудничестве.

Руководство спорт-школы предоставило время для занятий легкой атлетикой воспитанникам интерната в помещении л/а манежа «Прометей».

Спортсмены благодарны руководству ДЮСШ за приглашение на соревнования, оказанную помощь в тренировочном процессе и за экипировку в дни соревнований.